Печет в боку правом что это аллергия или желчный

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я принимаю конкор 2,5 мг и хартил,2,5 мг плюс 1,5 года принимала йодомаринг 200 1 табл, у меня иногда появлялась аритмия, я сдала анализы на гормоны щитовидной ттг был 4,77 вместо 4,2, врач назначил эутирокс, доза 1,7 мг, то, есть 2,5 делюсь на 2, через три недели сдала ттг пришёл в норму, но у меня постоянно печет в правом боку как бы иногда разливаясь по животу в левый бок, иногда затишья потом опять, это может быть аллергия на эутирокс и что это может быть, у меня изгиб в желчном, камней нет, глотнула зонт обычная гастропатия пила омез пила одестон а все перетаскиваем периодическино благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-03 23:29
Здравствуйте, Галина.
Эутирокс подобным побочным действием не обладает.
Вам нужно консультироваться у гастроэнтеролога, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.