Боль в правом боку справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, полиенифрит и цистит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос - в субботу занималась спортом, после этого появилась боль в правом боку при вставании с кровати и при наклоне назад. Сегодня щупала живот справа - немного неприятно, натяжно, но это мое мнение. После ощупывания стало болеть справа в боку как бы над тазом и именно в боку - немного спереди и именно в боку, больно остро было особенно при вдохе. Через полчаса начало стихать, еле еле слышно. Почему именно к Вам вопрос - в том году сдавала биохимию - повышен прямой билирубин на 1,2 единицы, а n -липопротеиды понижены на 2 единицы(при норме от 35 - у меня 33 единицы). делала УЗИ брюшной полости в этом году все в норме, только s изгиб желчного пузыря. Полтора месяца назад принимала антибиотик лопракс- для лечения полиенифрита и цистита. Пролечилась - эритроцитов в моче стало норма. Но после этого немного чувствовала потягивания в области почек. При полиенифрите в начале больше беспокоила левая почка, после лечения пила почечный сбор, вчера перешла на тринефрон. Вопрос в чем - я пью сейчас гормональные диане- 35 и первый месяц флутафарм фемина, где - то на середине упаковки флутафарма началось урчание в животе хорошее, в четверг появилось ужаснейшее чувство голода- даже когда кушала, и тогда хотелось кушать. На следующий день утром не выпила флутафарм - ужаснейший голод прекратился(не знаю совпадение или нет). Может боль в боку быть из-за воспаления ЖКТ? но я пропила антибиотик- я как понимаю он д. был очистить весь организм, паралельно с ним я пила линекс, после окончания курса(12 таблеток) продолжала его пить, а сейчас без перерыва пью лактиале! Такая боль в правом боку была иногда и до лечения - особенно при быстром шаге. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 14:57
Анна, зачем Вы дублируете свои вопросы?
Повторяю ещё раз, Ваш вопрос задан не по профилю, я уже отвечала Вам здесь: /news/bol_v_pravom_boku_i_vospalenie/ 2017-2-27-261129
Анна 2017-02-27 15:04
Извините, ошиблась. И куда по какому вопросу обращаться я знаю. Просто описывала вам ситуацию.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 15:06
Я поняла.
В таком случае, в чём заключается Ваш вопрос ко мне, если Вы уже знаете нужных специалистов?