Печёт и стреляет в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Два месяца назад мне произвели операцию: секторная резекция левой молочной железы по поводу 2 фиброаденом. 1-й очаг - смешанная 2-й очаг - интраканаликулярная
Прошло два месяца нечего не беспокоило, два дня назад в гуди начало пекти переходя в резкую боль, сегодня боль увеличилась. При пальпации боли не ощущается, образований не каких не обнаружено. Подскажете пожалуйста что это может быть?
Теги: 7 неделя беременности стреляет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-12 04:19
Здравствуйте! Вполне вероятно, что такое может быть из-за инфицирования раны во время операции, которая в течении 2-х месяцев потихоньку прогрессировала. В любом слечае, чтобы это ни было, необходимо пройти УЗИ и если необходимо провести пункцию.