Болит один грудь при беременности

Спрашивает: Faya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,.Я беременна,17 неделя уже, начало болеть сосок левой груди, болит, так как будто накапливается молоко, такое чувство, что родила, и накапливается молоко. Так сильно болит, только одна грудь. Что это может быть. Я пью лекарство, из за этого может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-14 09:07
Здравствуйте!
В Вашем случае нужен очный осмотр молочных желез и узи.
Только по жалобам невозможно определить патологию.
Платная консультация
Faya 2019-10-16 09:14
Спасибо большое. Я не сходила пока в УЗИ, если честно боюсь, что там будет все плохо. Сказала об этом своему врачу гинекологу. Но она сказала что такое бывает при беременности, ничего страшного в этом нет. Как родиться малыш, все будет хорошо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-16 10:08
Да, при беременности это бывает.
Но узи лучше провести для своего спокойствия.
Если гинеколог посмотрел грудь, это уже хорошо.
Платная консультация
Faya 2019-10-16 10:11
Гинеколог не посмотрел, я объяснила, что и как. Она так и сказала. . если время будет, я пойду на УЗИ. Спасибо ещё раз вам