Отсутствие менструации, сильные боли в груди. НЕ БЕРЕМЕННА!

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, варикоз
Здравствуйте, менструации нет третий месяц, грудь болит при нажатии как синяк, не беременна, анализ хгч отрицательный, тесты соответственно тоже. Уплотнений никаких нет, изменений в цвете или что то еще никаких. Возраст 38, рожала 4 раза, по женской стороне климакс рано в 35-40. В чем может быть причина, боль сильная бюстгальтер почти не снимаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-16 11:05
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Проверьте гормону- там ответ на Ваш вопрос. Грудь успокойте - НАЙЗ или немисил или нурофен, Прожестожель. Как вариант - компрессы из листа капусты.
ольга 2018-01-16 12:21
Здравствуйте, спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.