Боли в груди. Беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт. Партнёр достал свой половой орган до семяизвержения. На следующий день болел низ живота. В течении нескольких дней болит грудь при надавливании. Какова вероятность беременности? И что значит боль в груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-29 14:32
Здравствуйте! Крайне маловероятно, что вы беременны, в любом случае, пока еще рано судить об этом и вам надо дождаться наступления месячных или же через 1,5-2 недели сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. Что касательно молочных желез и низа живота, то мое мнение будет таково - легкий гормональный сбой, который мог случиться во время прерванного полового акта. Ничего страшного в этом нет и в скором времени все должно пройти само по себе. При сильных болях можете принимать по половинке таблетки "Ибупрофена" после еды, но не чаще 2-3 раз в сутки.