Печет глаза после антибиотиков

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, офтальмолог поставил конъюктивит, прописывал желтую ртутную мази и Сигницев, все прокапала 5 дней (мазь только 2 дня), прошло двое суток и начали печь оба глаза (в один мазь не мазала), может ли это быть от Сигницева?
Теги: болят глаза после антибиотиков
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-23 21:38
Может быть аллергическая реакция на какой-то компонент капель или повреждена слёзная плёнка. Попробуйте добавить офтагель 2-3 р/д и на ночь дней 10.