Печень после гепатита

Спрашивает: Geta
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошлой осенью переболела Боткина, но в больнице сказали, что ещё и перенесла ранее гепатит в в бессимптомной форме, пол года диету выдержала, а потом зажила нормальной обычной жизнью, но старалась не есть жирного, не злоупотреблять алкоголем. На днях объелась суши, так получилось, и начали болеть и живот и печень. Подташнивает второй день. Но сегодня заметила кровяные выделения с мочей, меня это напугало, помимо плохого самочувствия(а времени как всегда навестить врача нет из-за работы). что со мной? Я хотела бы ещё узнать какие болезни меня могут ждать после моих гепатитов, цирроз? И не он ли у меня сейчас?
Теги: печень после гепатита в
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-23 23:32
Здравствуйте! Сходите на прием к терапевту и инфекционисту. Нужно сдать общий анализ мочи, биохимию крови. Пройти УЗИ.