Пчтно на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у нас появилось какое то пятнышко с горошину на животе, шелушится, немного возвышается над поверхностью, розовое! Начиналась все с шелушения и обычного цвета! Переживаем что это может быть и пора бить тревогу и бежать к врачам!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-29 13:59
Добрый день.
Лучше показать ребенка дерматологу. Это может быть и аллергическая реакция, и лишай. Определить можно после осмотра и дополнительных методов обследования.
Всего доброго.