Рвота, температура, понос, жидкость в животе, замедленная речь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перенесла миненгит после родов, год назад
Здравствуйте, моей сестре срочно нужна помощь. Она сейчас лежит уже 3 дня в реанимации. Врачи у нас такие, что ничего не знают. Говорят что она может умереть, но при этом они не знают что с ней.
У неё вздут живот, рвота и страшный понос, низкий сахар и давление. В животе нашли жидкость, никто не знает откуда она, её очень много. За пол года она быстог потеряла вес. Раньше весила 80-90кг, сейчас весит 40кг. Неделей ранее она совсем не могла сходить по большому, а три дня назад её буд-то бы прорвало, из неё просто само льётся. Скажите пожалуста, насколько сильно это опасно? Возможно время уже идёт на минуты и нам стоит бить тревогу чтобы её отправили к профессионалу? Врачи в нашем городе разводят руками и не предпринимают никаких мер. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-28 21:28
Добрый день.
Какой возраст ребенка?