Рвота без температуры и диареи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, со вчерашнего вечера ребёнок жаловался на боль в животе, через некоторое время появилась рвота без признаков диареи и температуры. Всю ночь плохо спал, периодически появлялась рвота. Утром стало полегче ему, немного съел каши и снова появилась рвота. Подскажите пожалуйста, какие препараты необходимо начать давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с энтросгеля по инструкции, и необходимо, чтобы врач осмотрел живот ребенка на предмет хирургической патологии