Боли в животике

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца мы на грудном кормление перед едой делаем массаж выкладываю на живот затем даю грудь поест 5 мин и начинает выгибаться и сильно плакать ели удается его успокоить я заметила когда он начинает есть у него начинает урчание и вздувается животик и после он начинает плакать, еще он редко какает и пукать редко стал но при этом он пытается но не получается и тоже плачет, у него кал бывает зеленого цвета и бывает слизь тоже. Что это стоит бить тревогу бежать сдавать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-15 22:39
Добрый день. Если это беспокоит ребенка, то лучше сделать анализ кала - копрограмма. Всего доброго.