Шелушащиеся пятна на животе и руках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад появились пятна на теле. С внешней стороны живота, боках и руках. Всего около 20 на разных частях тела. Не чешутся, слегка шелушатся. Не доставляют никакого дискомфорта, но вызывают беспокойство. Буду благодарен за ответ.
Теги: шелушение на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 13:43
День добрый, Роман нет обзорного снимка, но скорее всего розовый лишай. Как такого лечения не требует, кожу не раздражайте, не мыльте.
Роман 2015-06-15 18:39
Добрый вечер Ярославна Михайловна! Спасибо за оперативный ответ! Может есть необходимость купить какую нибудь мазь? И что понимается под обзорным снимком? Благодарю за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-16 22:42
Сделайте снимочек спины, живота, т. е. отдельных частей тела на расстоянии.