Пайпель Биопсия эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты биопсийного материала на 8 д. м. ц.

Макроскопическое описание: 25967 / 18:
аспират умеренный серо-коричн. Цв.
Микроскопическое описание и заключение: Фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролиферации с фокусами фиброза стромы в отдельных фрагментах (полип? Ранее перенесенное воспаление?).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 10:42
Здравствуйте. Подозрение на фиброзный полип или перенесенное воспаление