Пауза на холтер более 2- ух мсек

Спрашивает: Зверушка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хорда дополнительная, ВСД.
Здравствуйте, Подскажите насколько опасна "клинически значимая аритмия" 2089 мсек ранее на другом мониторе " поймана" была АВ блокада 2 ст 1 типа - 1 шт ночью, но меньше по времени, кардиолог сказал, что почти норма и лечить не нужно. Так же на прошлом были обнаружены остановки дыхания во сне, этот монитор без данного показателя. А эта пауза пугает. Кроме ВСД, и доп хорды нет заболеваний с сердцем. Рост 164 см, вес 52 кг, без вредных привычек. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-17 12:44
Здравствуйте. В общем-то отклонения минимальны. Какие-нибудь препараты сейчас принимаете?
Светлана 2018-07-17 13:59
Не назначалось ни разу лечения. Всегда отправляли лечить " голову", так как считают доктора, что это на фоне ВСД
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-17 22:39
По результтатам исселдования по сердцу пролем не обнаружено. Препараты, влияющие на сердечный ритм, принимать не стоит. В остальном ограничений нет.