Патехиальная сыпь

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже на протяжении года беспокоит субфебрильная температура, увеличены лимфоузлы, кожный зуд по всему телу. Была показана биопсия, гистология онкологии не показала.
Лежала в 4 стационарах, инфекционное, ревматология, онкология, терапия,
Своего ни кто ни чего не находит.
Недавно начало жечь крестец и по конечностям и попе вылезла патехиальная сыпь. Сильные головные боли
Гематолог назначил оак. По оак тромбоциты в норме. Анализ идеальный кроме эозинофилы 6. (Паразитов исключили)
Отправили снова к ревматологам, по его профилю все отрицательно.
Нужно ли ещё что то сдать, что бы исключить гематологию?
(Фото сыпи)
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 16:22
Здравствуйте.
Гематологическая патология у вас исключена.
Всего хорошего.