Анализ крови ОАК и биохимия

Спрашивает: Анализ крови ОАК и биохимия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. О чем он говорит? Симптомов никаких нет, к вечеру мржет повыгсться температура до 37, есть кожный зуд бещ сыпи. Показатели не указывают на онкологический процесс? Я очень этого боюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-05 14:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.