Пастинор беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ткая проблемка, выпила пастинор месяца еще не прошло, во время полового акта порвался презерватив, это узнали когда уже поздно было, что делать? Что бы не забеременеть? Большая вероятность забеременеть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 17:32
Добрый день, Ксения.

Необходимо снова воспользоваться средствами экстренной контрацепции.