Беременность после пастинора

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой цикл 30-31 день по моему календарю опасные дни с 15 по 21 числа. С 18 на 19 произошел нпа 19 через 14 часов я выпила сразу 2 таблетки пастинор. А на следующий день у нас снова произошел нпа. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:02
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова