Партнёр ввел пальцы во влагалище, могу я быть заражена?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите. У меня не было как такового контакта с мужчиной, но были поцелуи и в какой-то момент он ввёл мне внутрь влагалища несколько пальцев. Член перед этим не трогал. Мог ли он меня таким образом заразить чем-либо? О его половом здоровье мне ничего не известно, очень беспокоюсь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-05 18:17
Здравствуйте, Елена!

Если кожа рук была без изменений, рисков 0%!

Не волнуйтесь!
Елена 2020-03-05 18:28
Алина, спасибо вам за ответ!
Это наверное глупо. Но через час я пришла в себя и начала переживать. Сделала себе спринцевание хлоргексидином и попросила ещё раз показать руки. По фото толком не понять, но вроде все чисто. Нервничаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-05 22:54
Значит не волнуйтесь совершенно!

Не опасно!