Палец во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, интересует вопрос могла ли я чем то заразится если парень сначала облизал свой палец, а затем засунул мне во влагалище? Очень беспокоюсь. Спасибо заранее за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-12 13:34
Здравствуйте. Не переживайте. ЗППП подобным образом не передаются. Повода для беспокойства нет.
кайрат 2020-12-12 05:48
4 дня назад я вводия палец влагище она была возбуждена потом я ласкал груд но секс не была, но не мыв руку после 10 минут ель сосиски и зошел в туалет могу ли я заразиться венерологическими больезнями,
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-13 15:16
В описанной вами ситуации, заражение невозможно. Можете не переживать.