После того как ввел палец в вагину облизал его, помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, провёл пальцем по внутренности влагалища после чего минут через 20-30 облизал возможно ли заразится сифилисом партнер здоров я тоже если есть то какая вероятность заражения болезнью и к какому врачу обращаться
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 22:44
Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность заражения небольшая. Для обследования необходимо обращаться очно к венерологу.
Кирилл 2019-03-31 20:52
А если после этого он уже успел высохнуть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-01 12:17
Микробы, которые вызывают ЗППП, долго не живут вне тела человека. Поэтому это снижает риск заражения.