ИППП от грязные пальцев во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был половой акт с мужем, но в последствии оказалось, что он не помыл руки после посещения общественных мест. Есть ли риск заражения сифилисом, вич, гематитами и иппп в таком случае, если грязные пальцы вводились во влагалище. Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-26 14:26
Здравствуйте. Риск заражения ИППП отсутствует.
Анна 2022-04-26 16:16
Благодарю за ответ! Те если до этого выделения, например больного сифилисом, Гепатитом были на ручках дверей или кнопках лифта, риска так же нет? Очень переживаю!