Грязные пальцы мужчины

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип цервикального канала, миома шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую инфекцию мог занести мужчина грязными пальцами вводил во влагалище. Все получилось спонтанно и быстро.
Ничего пока и надеюсь не будет беспокоить.
Есть ли необходимость идти к врачу?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 19:43
Здравствуйте! Нет, обработайте все Мирамистин ом
Платная консультация
Роза 2020-10-24 14:52
Спасибо большое за оперативность!
Спасибо, что успокоили????
Что значит обработайте все?
Наружные половые органы и полностью влагалище, сделав спринцевание?
Благодарю за ответ.
Роза 2020-10-24 14:59
Спасибо, что успокоили.
Хотела отправить ладони (знак молитвы) - вышло аж 3 вопросительных знака, прошу прощения.