Повреждение гимена пальцем гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года назад проходила медосмотр, гинеколог ввела пальцы во влагалище, внутри как будто что-то сжалось было больновато. Хотя я ее предупредила, что у меня не было половых контактов. Неделю назад опять была у гинеколога, и также на медосмотре, этот врач увидела надрывы, сказала, что плева у меня бахромчатая, что сложно отличить и узнать было ли проникновение.
Подскажите пожалуйста, мог ли предыдущий врач повредить гимен? СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

6 ответов

Анна 2017-06-19 17:43
Извините, но разве можно вводить пальцы во влагалище резким движением, как это сделала женщина гинеколог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:44
Анна, извините, оценка действий какого-либо врача - не моя задача на данном портале
Платная консультация
Анна 2017-06-19 17:50
Простите) Я вас понимаю)
Последний вопрос)
Почему внутри, как будто что-то сжалось и было больновато, но крови не было, когда врач ввела пальцы во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:51
Анна, еще раз - вопрос не в моей компетенции, это необъективно сейчас, поверьте
Платная консультация
Анна 2017-06-19 17:53
Спасибо за ответы) Извините)