Можно ли входить пальцами во влагалище?

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница. Не так давно узнала, что если стимулировать во влагалище одно место, можно испытать струйный оргазм, и мне очень интересно, какие при нём возникают ощущения. Можно ли попробовать войти пальцем во влагалище и попытаться довести себя до струйного/вагинального оргазма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 16:15
Добрый день.
Можно, но если сильно увлекаться, то можно повредить девственную плеву.