Внутреннее строение влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три недели назад лишилась девственности. Вчера пробовали с парнем заняться сексом, член вошёл совсем немного (см 6-7 (член 20 см) и в что то внутри упёрся, там всё натянулось и стало больно, мы остановились. После это парень ввел во влагалище 1 палец (сантиметров на 6) и он тоже в что то упёрся. На следующий день я решила сама проверить что там. Когда я ввела палец, в самом начале, там где была девственная плева, сверху почувствовала какой-то шарик(на нем же, только чуть выше, идеи отверстие уретры (когда я сама себя осматривала дома его видно, он с самого края). Когда я ввела палец чуть глубже, примерно сантиметра на 4-5, там в глубине точно такой же шарик. Палец проходит дальше, но совсем на немного. Во влагалище очень узко.
Подскажите пожалуйста, что это за шарики. Знаю что без очного осмотра сложно сказать, но хотя бы примерно.
и во что он может внутри упираться
очень переживаю, нормально ли это. И почему член когда заходит, идет туго и внутри всё натягивается когда он упирается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:06
Здравствуйте. Шейка матки. И я Вам уже отвечала, Таня-Лена - /news/slishkom_malenkoe_vlagalishche/ 2017-6-9-301341
Платная консультация
Таня-Лена 2017-06-09 20:14
Спасибо)