Паркинсона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 21лет вопрос таков могу ли я рожать в будущем и родить здорового ребёнка? Парень если здоров. Прошу вас умаляю ответьте мне я очень переживаю!? Я же ищё молодая слишком мне замуж выходить детей рожать прошу ответьте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 14:50
А в чем проблема? Вы не написали что у вас вызывает сомнения
Диана 2017-01-05 15:09
Мне сказали ето по наследству болезнь и за етого боюсь что передастца ребёнку в будушем кагда я буду беременна за етого и боюсь!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-07 12:29
Мы говорим о болезни Паркисона или паркинсонизме?
Диана 2017-01-07 14:55
В карточке написано генетическая декераативная б олезньсидром паркинсона
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 11:47
Так вот это не болезнь Паркинсона, а генетическое заболевание, которое сопровождается синдромом, похожим на нее. В этом случае надо консультироваться с генетиком
Диана 2017-01-09 14:20
А вы не можете сказать пажалуста передастца ли моему ребёнку ета болезнь?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-10 11:57
Может и да может и нет этого не знает никто