Диагноз невролгия

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Моему ребёнку месяц, были на обследовании у невролога, мне сказали что у ребёнка была повреждена ручка, спинка и шейка, спросила по какой пречине могли быть эти травмы мне ответили что травмы были получены при кесореве, и назначили электрофарез, массаж и выписали витамины(НУЙРОМУЛЬТИВИТ) -сказали давать по одной четвертинки, в инструкции написано что тольчь её нельзя ктомуже там написано противопаказание детский возраст, скажите пожалуйста можноли их давать или нет, если можно то как, зарание огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-15 17:04
Витамины в таком возрасте чреваты аллергией. А вот массаж безопасен.