Гипервозбудимость

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нам 5 лет, при выписке в роддоме поставили диагноз синдром гипервозбудимости. Было экстренное кесарево (четыре раза обмотан пуповиной), и мой возраст- 32 года, первые роды и первая беременность. То, что я узнала об этом синдроме, мы не под одну категорию не подходили. Сон отличный, до сих пор ребенок спит днем, аппетит тоже нормальный, потеет очень сильно. Скажите, как это может проявиться, и что это вообще такое? По каким признакам в роддоме могут поставить этот диагноз. К невропатологу ходили при приеме в садик, нечего такого не сказала. Заранее благдарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 20:42
Этот диагноз ставится детям раннего возраста. В 5-летнем возрасте он уже не актуален.