Парень странно себя ведет со мной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Хочу рассказать свою историю и спросить у вас совета. У меня есть знакомый парень я познакомилась с ним год назад, вначале переписывались потом стали видеться, но не часто. Вначале все было хорошо. Он всегда улыбался при встрече. Но один раз когда мы с ним встретились, на улице он стал обнимать меня а сам дергал за волосы, стал придушивать когда целовал. На следующий день он мне позвонил по видеосвязи, я не успела подойти к телефону. Перезвонила ему, он скинул звонок и написал все отстань от меня. Я через день ему написала смс хотела прояснить ситуацию, он меня заблокироаал. Я перезвонила ему он наорал меня сказал что у него девушка появилась и сказал что не хочет со мной общаться. Через месяц сам звонит требует что бы я вышла, я сказала что уже поздно и я не выйду. Он сказал, что мне подьехать к подьеду и караулить тебя. Я настояла на своем и не вышла. Проходит время опять звонит. Я ему сказала что не выйду. На эти слова он сказал, если не выйдешь сейчас то можешь мне больше не звонить. Я ему ничего не ответила. Проходит время опять звонит и зовет увидиться на этот раз я вышла. При встрече он очень сильно обнял и прижал к себе. На мой вопрос зачем ты меня заблокировал, сказал что ты мне мозг вынесла. Потом стал требовать покажи свой телефон, кто тебе там пишет, я сказала что потом покажу, он полез ко мне в карман куртки и стал смотреть мой телефон. Но вел себя более менее хорошо. Я вот не могу понять его отношение ко мне. Я начинаю в себе искать причины. Почему он ко мне так относиться. Может он к другой лучше будет относиться? У него много знакомых и парней и девушек с ними он приветлив. Ездиет в приют отвозит корм животным. Я думаю может со мной что то не так. Я не знаю что мне делать в такой ситуации. Подскажите пожайлуста. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-08 03:50
Здравствуйте, Ольга.
То, что Вы описали врядли говорит о психическом здоровье молодого человека. Похоже, у него имеется патология характера со вспышками агрессии и садизма. Вы тут не при чем. Просто будьте с ним осторожной и 7 раз подумайте прежде чем завязать серьёзные отношения.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-08 07:05
Ольга читайте ответ на свой вопрос по ссылка
Ольга 2021-12-08 13:00
Спасибо большое. Вы помогли мне. Я лучше расстанусь с этим парнем, пока не поздно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-08 13:40
Всегда опирайтесь на свои внутренние ощущения от общения с человеком. В этом Ваша сила.
Ольга 2021-12-08 14:02
Хорошо. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-08 15:37
Пожалуйста. Всех Вам благ!