Парень кончив в меня на 26 день цикла, какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с мч был половой акт и он в меня кончил. День цикла был 26 (через неделю должны были начаться месячные). На второй день после ПА, выпила таблетку постинора, но месячные не пришли. Какова вероятность, что я беременна? Спасибо большое за ответ
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:28
Полностью исключить беременность нельзя