Паразиты печени

Спрашивает: olli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, УЗИ печени показало, что стенки желчных протоков повышенной эхогенности, холедох 5 мм. Анализ каловых масс- везде отрицательно. Через год результат узи тот же, антитела к антигенам токсокар, описторхисов, лямблий- отрицательно. АЛТ- 10,5 АСТ-29,7 альбумин- 43.1 общ. Билируб-5.48 Возможно ли в таком случае исключить паразитов печени или нужно провести доп. Обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 13:14
Здравствуйте.
С этим вопросом и с данными обследований- к паразитологу, пожалуйста.
Удачи.