Анализы на гепатит
Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога. Сказали пройти фгдс, посмотрели узи органов, сказали с печенью что то, неоднородная поверхность.
Сказали анализы на гепатит сдать. Это лечится вообще?
Может ли с печенью быть из-за желчного? Изгиб желчного по узи. Или в детстве были паразиты, из-за этого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 11:58
Анна! Вы должны выполнить назначения врача -пройти обследования на вирусы гепатитов В и С. ДЖВП не вызывает такие изменения в печени. На паразиты можете тоже пройти обследование. Только эти все обследования могут найти причину этих изменений. Всего доброго.