Анализы на гепатит

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога. Сказали пройти фгдс, посмотрели узи органов, сказали с печенью что то, неоднородная поверхность.
Сказали анализы на гепатит сдать. Это лечится вообще?
Может ли с печенью быть из-за желчного? Изгиб желчного по узи. Или в детстве были паразиты, из-за этого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 11:58
Анна! Вы должны выполнить назначения врача -пройти обследования на вирусы гепатитов В и С. ДЖВП не вызывает такие изменения в печени. На паразиты можете тоже пройти обследование. Только эти все обследования могут найти причину этих изменений. Всего доброго.
Платная консультация
Анна98 2019-03-28 13:44
Здравствуйте! Пришли анализы. Помогите разобраться
Билирубин, аст, алт, щф и т. д все в норме
Но по общему анализу крови напугана
Лейкоциты 3.94; тромбоциты всего 149 (а норма 180-360 указана)
Что это может значить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-28 19:15
Анна! Такие изменения бывают при хронических вирусных гепатитах. Вы должны пройти на них обследование. Мы об этом писали вам выше. Удачи вам.
Платная консультация
Анна98 2019-03-29 02:45
159, извиняюсь
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-29 08:56
Анна! Что это за цифра 159. Даже если это тромбоциты, рекомендации не меняются. Проходите обследования на гепатиты В и С.