Анализы Гепатит в

Спрашивает: Цирулина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы на гепатит на качество. Днк гепатит обнаружено, референсие значение не обнаружено. Сделали УЗИ брюшной полости печень в норме. Ничего не беспокоит. Что означают наши результаты, какое нам могут назначить лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-25 15:34
Цирулина! У вас должны быть обследования методом ИФА на маркеры к гепатиту В. ПРЦ крови на гепатит В качественный анализ. ПЦР гепатит В количественный анализ. Обследование печени методом ФиброТест гепатит В или Эластография печени гепатит В. Эти обследования выявляют фиброз в печени. УЗИ ОБП фиброз печени не выявляет. Должны быть сданы анализы -биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ. Только после всех этих обследований, врач выставит клинический диагноз заболевания и решит вопрос о необходимости проведения лечения. Всего хорошего.