Парауретральная киста

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько времени после удаления парауретральной кисты, можно начинать половую жизнь?
И через какое время можно заниматься фитнесом?
А то в выписке только написано ограничение физ нагрузок и половой жизни, а сколько по времени неизвестно
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Ника 2019-04-04 14:37
А как узнать когда уже можно? Если один шов ещё виднеется, остальные уже отпали, значит пока нельзя?
Да, пока нельзя. До полного заживления и исчезновения швов