Кисты и размеры яичек
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор делал узи органов мошонки, врач выдал вот такое заключение, не могли бы вы сказать все ли в порядке с размерами яичек и предатками, а так же подскажите кисты 3 штуки что с ними делать? Не болят и не тревожат, вообще опасны они?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

10 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-16 18:57
Размеры в норме. Кисты лечить не нужно, если не болят