Последние 2,3 мес появилась проблема

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,! Живу половой жизнью более 4 лет, одни партнер. Последние 2,3 мес появилась проблема после первого семяизвержения(полового акта) на второй раз не встает, а если и встанет то зайти в партнера не получится. 2,3 мес назад после 1,2 и даже 3 раза стоял, как "кол" и всегда было мало секса, всегда хотелось везде. Последнее время даже пропало это желание.

Был на приеме у уролога назначил:
1) Настойки "Женьшеня и Пантокрин" смешать 1 ч. л 3 раза 1 мес
2) Аевит 1 кап 3раза 1мес
3) Супрадин 1 драже 1мес

Хотелось бы узнать насколько правильно все указано, чтобы не сделать еще хуже? Спасибо
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-12 22:48
Описанная вами ситуация вполне может быть вашей индивидуальной нормой. Со временем так происходит у всех мужчин. Не советую искусственно стимулировать половую функцию. Просто выберите соответствующий ритм половой жизни.
Платная консультация
Антон 2017-09-12 23:14
Дело в том, что вообще не хочется секса в связи с этим. До не давнего времени даже на проходящую мимо сексуальную девушку были только положительные эмоции и желание, а сейчас даже не смотрю.
Может со здоровьем все-таки нетак что-то?
Разобраться в проблеме можно только при подробной беседе. Могу3 провести консультацию по скайпку(платно). Если устроит - пишите sexolog64