Папилломы!

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста! Всегда беспокоила проблемы по женски и жкт, вот около 3 недель назад обнаружила папилломы во влагалище, прописали лечение, ревитакса, гроприносин. Лаферомакс, и так как у меня проблемы с мочеиспусканием тутукон, ничего не помогло, ппапилом у входа во влагалища стало больше, подскажите что мне делать, нужно их лечить, удалять? Почему это такой спорный вопрос, помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 13:37
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Кроме прочего, у нас в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте", Вы его зачем-то стерли. Интересно, почему?
Платная консультация
анна 2018-07-04 13:44
Именно это меня сейчас очень беспокоит! Я не обратилась к вам хамски.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 13:58
Анна, Вы даже не поздоровались с врачом. И даже наше приветствие стерли из поля. Тут не машина с другой стороны. Вы так и очно на консультации ходите? :) Мы Вашего "здравствуйте" не заслужили даже? За бесплатные консультации с экономией Вашего времени, денег - по-моему, цена адекватная.
П.С. Мы всегда готовы помочь в любом вопросе,но считаем,что достойны хотя бы приветствия.