Не могу забеременеть, плохие анализы, узи, отсутствие менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кашель с декабря 2016 (хронический бронхит), боль в ребре слева (врачи ставят невралгию, хотя болит уже месяц). В детстве хронический гастрит. В марте 2017 обнаружили ФКБ в левой груди диаметром 0,7см
Месячные 1.03.17
Гормоны 03.04: ФСГ=82, ЛГ=60, прогестерон=2,7, АМГ=0,5
УЗИ 28.03.17
л 21*15*18, V-3,1.,с ед. Фоллик до 4-6мм
п 26*13*19, V-3,3, с ед. Фоллик до 5мм
Эндометрий представлен базальным слоем в виде гиперэхогенной линии.
Возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 11:22
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли. Интересно, почему.
По ту сторону экрана - реальные люди и нам Ваше приветствие очень даже приятно.
Платная консультация
Светлана 2017-05-11 07:25
Добрый день! Прошу прощения, что не поздоровалась в постановке вопроса и стерла приветствие. Причина в том, что весьма ограничено количество символов, которые можно ввести в сообщении. Из-за этого пришлось удалить часть сообщения, в том числе и приветствие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:34
Здравствуйте еще раз. Вы невнимательны. Там нет никаких ограничений. Размер сообщения ОТ 250 символов минимально. А не ДО 250 символов.
Приводите адекватно все данные - УЗИ, анализов. Это вырванная из контекста информация сейчас