Папиллома или родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня как год назад появилась родинка или папиллома в паху, практически на сгибе бёдра, что очень мне мешает, так как нижнее белье да и штаны порой трут эту родинку, начала со временем увеличиваться, и светлеть, была потемней, на ощупь выпуклая слегка, ровная поверхность, посмотрите на фото пожалуйста, не похоже ли что она начала перерождаться уже? Меня смущают слегка неровные края, к крачку уже записалась, заранее спасибо, за фото извиняюсь, из за неё даже не могу нормально побриться, боюсь задеть, в размере она где то 3-4 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-02 12:30
Здравствуйте!
Родинка визуально доброкачественная.
Если есть риск частой травматизации, то лучше ее удалить у хирурга.