Это раковая родинка или папилломы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заметила под бретелькой бюстгальтера на груди темную выпуклую родинку! Рядом с ней папилломы маленькие. Появилось это дня два назад наверно, может и вчера! Что делать? Это смертельно? На фото она чуть светлее, но в реальности она черная черная
Теги: черная папиллома
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте пожалуйста более четкий снимок.
Наталья 2018-10-05 11:44
Вот фото еще одно
Наталья 2018-10-05 11:48
В реальности черная выпуклая
На фото четко не видно. Лучше сделать дерматоскопию, чтоб узнать что это за образование.