Раковая родинка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите что за родинка? На груди появилась сегодня заметила! Черная выпуклая! Рядом еще папилломы! Это смертельно? На фото чуть светлее! Но в реальности черная! Может это папиллома поврежденная?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 13:52
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Наталья 2018-10-05 14:14
На фото смертельно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 16:27
По фото признаков злокачественного образования нет, но обратиться к врачу все равно надо.