Папилламотоз гортани и поездка на море

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. В детстве было перенесено более 10 операций по удалению папилломатоза гортани. Сейчас мне 27. чувствую, что скоро опять предстоит операция. Вопрос следующий, можно ли после операции уехать на море? И вообще с данным диагнозом не противопоказано ли море и солнце? Как себя обезопасить, помочь организму и отдохнуть на море без вреда для здоровья?
заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам не противопоказаны поездки на море, но категорически запрещены прямые солнечные лучи, поэтому прием солнечных ванн- не ваш вариант отдыха.