Поездка на море

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына в июне 2020 года поставили диагноз: опухоль желточного мешочка правого яичка. Прошли 5 курсов химиотерапии последний был в октябре 2020 года, сделали 2 операции по анализом биопсии (Терапевтически индуцированный патоморфоз IV степени). 27.01.2021 года была еще одна операция связанная с непроходимостью желудка из-за спаек. В данный момент находимся на ремиссии, посещаем онколога через три месяца, проходим ПЭТ КТ раз в шеть месяцев. Последние ПЭТ КТ не каких осложнений не выявилось (как врач сказал чистое). Подскажите пожалуйста можно ли нам ехать на море к родственникам?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-17 13:47
Здравствуйте.
Этот вопрос нужно обсудить с врачом, наблюдающим пациента и после очного осмотра.