Панкреатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Добрый день, ставят диагноз панкреатит, 30 дней пропил омепрозол, вроде наступила ремиссия, 19 февраля опять начались небольшие боли в области поджелудочной. Сегодня 22 февраля сотояние как быд-то поджигает в области межреберья, прикладываю холод, выпил панкреатин, нош-пу, боли то стихают то учащаются небольшой озноб по коже давление 120 на 82 или 115 на 75 нормальное, единственное это темпиратура 37,1, вопрос такой надо обращаться за экстренной помощью или это небольшой приступ панкреатита и опять поголодать и начать принимать омез
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:20
Андрей! Обязательно требуется осмотр терапевта. Слишком малое количество времени у вас была ремиссия. Нужна коррекция лечения и обследования - УЗИ, печеночные пробы, амилаза крови, сахар крови.