Паника тошнота

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Все началось семь лет с постоянной тошноты. У гастроэнтеролога была сказали все нормально. Потом три года назад начались панические атаки, а с течением времени переросли в постоянную панику и депрессию. На ЭЭГ все в норме, делали стандартный неврологический осмотр тоже все в норме. С чем это может быть связано и какие тесты или анализы можно сдать. Пью антидепрессанты но не помогают. Еще назначали нейролептики и антипсихотические вещества тоже не помогало от паники
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:07
Здравствуйте. Вам нужно очное наблюдение и лечение у невропатолога, удалённо в таких случаях не помочь.