Паника по поводу беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я схожу с ума. 25.08.21, был первый половой акт, но полного проникновения не было, парнёр вошёл на 1-2 сантиметра, после эти попытки мы оставили, так как оба испытывали сильную боль. Сначала он пытался с контрацептивом, потом без, был предэякулянт. Всё это происходило в последний день месячных. Естественно, так как полноценного ПА не было, ни я, ни он, до конца не дошли, то есть, семяизвержения не было. В сентябре я пошла к гинекологу, меня посмотрели, сказали, что девственная плева на месте, нужно ждать месячных. Месячные пришли с задержкой 4 дня, шли шесть дней с абсолютно нормальной динамикой. Пошла к гинекологу во второй раз, она сделала мне УЗИ, где ничего странного не обнаружила. В октябре также пришли абсолютно нормальные месячные с задержкой в 3 дня. В ноябре месячные приходят также с задержкой в 3 дня. В декабре моя паника доходит до крайностей, я начинаю сильно втягивать и вдавливать живот (к слову, я танцор, я стройная и с сильной мускулатурой, внизу живота, около пупка, есть небольшое возвышение, на ощупь - кожа, начинаю нажимать на это место - чувствую мышцы). Начала беспокоить пульсация чуть выше пупка. В декабре месячные пришли также в задержкой в 2 дня. В январе месяные пришли без задержки, но, в первый день - боль и обильные выделения, во второй - тишина, выделений почти нет, третий - снова тишина, четвертый - обильные выделения, и так все шесть дней. Что это такое было, я не поняла. Моя паника не прекращается, живот, как мне кажется, сильно выпирает, мне страшно и я ничем не могу себя успокоить, тесты делать принципиально не собираюсь, страшно. Сейчас месячные пришли раньше на один день, два дня выделения нормальные, сегодня (третий день), скудные. После того случая летом, прямой ПА больше не повторяли, использовали только руки, но мог попасть предэякулянт на наружные органы.
Чувствую какие-то шевеления. Скажите мне пожалуйста, что со мной? Я настолько сильно зациклилась, что включилась психосоматика? Или мои страхи небеспочвенны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 17:10
Здравствуйте! Ваши страхи беспочвенны. У Вас нет беременности и быть не может
Платная консультация
Александра 2022-02-02 17:30
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 17:34
Обращайтесь, если возникнут вопросы!