Паника хочу плакать очень страшно ноги и руки трясутся боюсь

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне через месяц будет 15 и у меня начались панические атаки наверное, ощущение как будто не чувствую тело, ноги ватные, температура 37 стоит ничем не сбивается, давление поднялось до этого тоже поднималось, головокружение, не сильная головная боль, очень хочется плакать, чуть ли не истерика, руки ноги холодные, тяжело дышать, раздражительность, озноб, тело трясётся, анализы сдавала всё в норме, экг сердца делала так как поднималось давление и была тахикардия, всё в норме, ещё у меня лишний вес была у эндокринолога поставила аутоиммунный тиреодит, начала пить глюкофаж 500, правильное питание и кальций д3
У меня бывают частые головные боли и я начиталась в интернете про опухоль мозга и довела себя этим
Это уже второй приступ
Выпиваю корвалол становится чуть легче
Что делать?
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-18 09:59
Залина Здравствуйте,
Это панические атаки, но поскольку бывают и головные боли, то лучше сначала сходить к неврологу, а не к психиатру.