Панические расстройства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте. Выпивали вечером и следующим днем, сегодня проснулась в пол 2 и все уснуть не могла. При попытке заснуть вспышки в глазах и просыпаюсь, дергаю рукой или ногой и опять бужусь. Либо просыпаюсь с ощущением щас умру. Кидало в пот. Уснуть вышло под утро часам к 6. Пью постырник, но не помогет. Что это такое, как лечить куда бежать? Сейчас плохо слабость тяжело дышать страх.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 11:50
Что выпивали и сколько и как долго?
Мария 2017-04-23 11:59
В пт пили пиво 2л, потом водку пол бутылки на 2х, в сб коньяка меньше половины и пива 2 по 0.5мл.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 12:20
Попейте минеральной гидрокарбонатной воды около 1.5 -2 литра. Похоже на отравление суррогатами.